Katalognummer: 107 / Postennummer: 1057056
2x Süßwasserperlen mit weiteren Edelsteinen (L: ca. 160+84 cm), 1x Granat (L: ca. 90 cm), 1x Hämatit (L: ca. 42 cm, tlw. mit vergoldeten Elementen, leichte Tragespuren. (47)
| Bundle of 4 necklaces: 2x freshwater pearls with gemstones (L: ca. 160+84 cm), 1x garnet (L: cal 90 cm), 1x hematite (L: ca. 42 cm), partly with gold plated elements, slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck