Katalognummer: 83 / Postennummer: 759022
Metall, teilweise vergoldet und poliert. Bestehend aus den Nummern 2547, Dampflok S3/6, Sondermodell mit Rauchgenerator, ockerfarben sowie 0240 und 0241, Personenwagen in blau. In originalen Holzschatullen, 2 Zertifikate anbei. Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)