Katalognummer: 23 / Postennummer: 1056591
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Riemenverschluss, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, starke Patina. 30 x 13 x 35 cm.
| LOUIS VUITTOn backpack "MONTSOURIS", coll.: 2000. Monogram canvas series with cowhide leather details, gold-tone hardware, flap with strap closure, exterior compartment with zip closure on the front. Interior in textile with one compartment. Signs of wear present, strong patina. 30 x 13 x 35 cm.
Kategorie: Taschen