Katalognummer: 24 / Postennummer: 1056133
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 27 x 12 x 23 cm.
| LOUIS VUITTON bag "POPINCOURT", coll.: 2006. Monogram canvas series with cowhide details, double handles, gold-tone hardware, zip closure. Textile interior with two compartments. Dust bag enclosed. Signs of wear and patina present. 27 x 12 x 23 cm.
Kategorie: Taschen