Katalognummer: 100 / Postennummer: 1056581
Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC VINTAGE pen "088", coll.: 1956. Black body made of precious resin, gold-coloured cap, logo inlay. Case, cleaning concentrate, instructions for use and grant certificate enclosed. Traces of use present.
Kategorie: Schreibgeräte