Katalognummer: 648 / Postennummer: 758192
Dekor: Indisch Purpur, Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Teetassen mit UT und 6 Desserttellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters-und Gebrauchsspuren, minim. best.