Katalognummer: 657 / Postennummer: 758709
Form: Perl mit Blüten in Orange und Schwarz. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose, 2 Milchkännchen, 12 Tassen mit 13 UT und 13 Desserttellern. Gepresster Rautenschild, grüne Stempelmarke. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., min. rest., Alters- und Gebrauchsspuren.