Katalognummer: 2116 / Postennummer: 1059058
Hochzeit mit Alexandra, vorzüglich fast stempelglanz/fast stempelglanz.
| German Empire / Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904, Frederick Francis IV, wedding with Alexandra, xf. near mint/nearly mint
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose