Katalognummer: 830 / Postennummer: 1058570
Relief in Schwarz, Polyester, verso signiert und datiert, HxB: 40/40 cm. Alters- und Kratzspuren, partiell Farbabplatzer.
Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.
| KUHNERT, HORST (1939) "Untitled" 1973
Relief in black, polyester, signed and dated on verso, HxW: 40/40 cm. Signs of age and scratches, partial paint chipping.
Provenance: Private collection Baden-Württemberg.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)