Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1056403
blautoniges Papierobjekt mit Geigen im Relief, koreanisches Papier und Naturfarben, u.re. datiert und signiert '2008 C. Park', HxB: ca. 66x117 cm (76x127 cm mit Rahmen). In Plexiglaskassette montiert. Leichte Altersspuren.
| PARK, CHUL (born 1950, Korean paper artist), "Ensemble-Violin", blue-toned paper object with violins in relief, Korean paper and natural colors, below right dated and signed '2008 C. Park', HxW: approx. 66x117 cm (76x127 cm with frame). Mounted in a plexiglass case. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)