Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1057271
Öl auf Leinwand, sig. "O.Norbert", HxB: 90/65 cm. Farbbereibungen, teilw. besch., Rahmen, HxB: 114/90 cm.
| PAINTER OF THE 20TH C. "Mountain Lake"
Oil on canvas, sig. "O.Norbert", HxW: 90/65 cm. Paint rubbing, partly damaged, frame, HxW: 114/90 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)