Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1059322
Öl auf Leinwand, sig., Verso bez. "G. v. Stoesser: Antik Sommerblumen", HxB: 61/70 cm. Rahmen, HxB: 74/83 cm.
| Painter of the 20th Century "Flower Still Life".
Oil on canvas, signed, inscribed on verso "G. v. Stoesser: Antik Sommerblumen", HxW: 61/70 cm. Frame, HxW: 74/83 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)