Katalognummer: 1615 / Postennummer: 1059475
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "A. Jensen 95?", HxB: 61/70 cm. Rest. doubliert, Rahmen, HxB: 83/90 cm.
| PAINTER OF THE 20th CENTURY "Pond Landscape"
Oil on canvas, sig. and dat. "A. Jensen 95?", HxW: 61/70 cm. Rest. relined, frame, HxW: 83/90 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)