Katalognummer: 1616 / Postennummer: 1059505
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, Verso Titel und Signatur, HxB: 54/80 cm. Normale Altersspuren, Rahmen, HxB: 65/92 cm.
| PAINTERS OF THE 20TH CENTURY "Heidelberg"
Oil on canvas, illegibly signed, verso Titel und Signatur, HxW: 54/80 cm. Normal signs of age, frame, HxW: 65/92 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)