Katalognummer: 1632 / Postennummer: 1060070
u.re. datiert und monogrammiert '10.2.82 A. St.', Mischtechnik/Papier auf Hartfaserplatte aufgezogen, HxB: ca. 50x65 cm (60x73 cm mit Rahmen). Beschädigt und repariert. Mit Rahmen. Altersspuren.
| STOLL, ARTHUR (1947-2003), "Abstract composition", dated and monogrammed '10.2.82 A. St.', mixed media/paper mounted on hardboard, HxW: approx. 50x65 cm (60x73 cm with frame). Damaged and repaired. With frame. signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)