Katalognummer: 1637 / Postennummer: 1060109
u.re. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 40x55 cm (50x65 cm mit Rahmen). Farbabplatzer. Mit Rahmen.
| NELL, EUGEN (1905-1994), "Park landscape with trees", signed, oil/cardboard, HxW: approx. 40x55 cm (50x65 cm with frame). Chipped paint. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)