Katalognummer: 1808 / Postennummer: 1059747
Farblithografie, sig., HxB: 61/43 cm. Leichte Altersspuren.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| ANTES, HORST (1936) "The Bride".
Colour lithograph, signed, HxW: 61/43 cm. Slight signs of age.
Provenance: Private collection of the painter Fritz Genkinger.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)