Katalognummer: 1824 / Postennummer: 1060046
Lithographie, X/X, sig., Verso betitelt, HxB: 46/61 cm, HxB: Blatt: 50/65 cm. Leichte Altersspuren, Bleistiftstriche im rechten Randbereich.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| WUNDERLICH, PAUL (1927-2010) "Lolita",
Lithograph, X/X, signed, titled on reverse, HxW: 46/61 cm, HxW: sheet: 50/65 cm. Slight signs of age, pencil marks in the right margin area.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)