Katalognummer: 3000 / Postennummer: 1059480
20.Jh., Kranich mit zurück gewandtem Kopf, aus Bronze, H: ca. 113 cm. Altersspuren.
| CRANE
20th century, bronze crane with head turned back, h: ca. 113 cm. Signs of age.
Kategorie: Varia - (sonstiges)