Katalognummer: 5081 / Postennummer: 1059177
"Drei Schönheiten", Holzschnitt, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, gesamt 53x39 cm.
AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST
| KIYONAGA, TORII (1752-1815), "Three beauties", woodcut, mounted in mount and framed behind glass, total 53x39 cm. FROM THE ESTATE OF ALFRED AND GISELA DIENST
Kategorie: Nachlass Alfred und Gisela Dienst