Katalognummer: 5082 / Postennummer: 1059181
"Zwei Schauspieler auf einer Veranda", Holzschnitt, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, gesamt 51x37,5 cm. AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST
| TOYOKUNI I UTAGAWA (1769-1825), "Two actors on a veranda", woodcut mounted in mount and framed behind glass, total, 51x37,5 cm.
FROM THE ESTATE OF ALFRED AND GISELA DIENST
Kategorie: Nachlass Alfred und Gisela Dienst