Katalognummer: 5092 / Postennummer: 1059638
Darstellung einiger Figuren mit Schirm im tropischen Regen, Öl in lasierendem Farbauftrag auf Leinwand, oben re. bezeichnet, rückseitig signiert, 28x32 cm, im Holzrahmen 42x45,5 cm.
AUS EM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST
| HUANG, FONG (Ubud-Bali 1936-2004). Depiction of some figures with umbrella in tropical rain, oil in glazed paint application on canvas, top right inscribed, signed on the reverse, 28x32 cm, in wooden frame 42x45,5 cm. FROM THE ESTATE OF ALFRED AND GISELA DIENST
Kategorie: Nachlass Alfred und Gisela Dienst