Katalognummer: 5095 / Postennummer: 1059677
"Bambus", schwarze Tuschmalerei auf Goldfond-Papier, 2 Paneele, jeweils schwarz gerahmt, je 90x31 cm (gesamt 90x62 cm), min. besch. AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST
| Diptych. JAPAN, 20th c., "Bamboo", black ink painting on gold fond paper, 2 panels, each framed in black, each 90x31 cm (total 90x62 cm), min. dam. FROM THE ESTATE OF ALFRED AND GISELA DIENST
Kategorie: Nachlass Alfred und Gisela Dienst