Katalognummer: 5105 / Postennummer: 1058132
20. Jh., lackierter Holzkorpus mit quadratischer Platte, florale Lackmalerei symmetrisch angeordnet. HxBxT: 30/60/60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. AUS DEM NACHLASS DER EHELEUTE ALFRED UND GISELA DIENST
| SIDE TABLE, 20th century, lacquered wooden body with a square plate, floral lacquer painting arranged symmetrically. HxWxD: 30/60/60 cm. Signs of age and wear. FROM THE ESTATE OF ALFRED AND GISELA DIENST
Kategorie: Nachlass Alfred und Gisela Dienst