Katalognummer: 17 / Postennummer: 1056221
Akt. NP.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Schloss ohne Schlüssel anbei. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. 30x16x25cm.
| LOUIS VUITTON "ALMA" handbag, coll. 2000, retail price: 1.450,-€. Monogram Canvas series with natural leather and gold tone hardware. Classic model with all-around zipper and small inner pocket. Lock without key enclosed. Strong patina and signs of age present. 30x16x25cm.
Kategorie: Taschen