Katalognummer: 71 / Postennummer: 1052533
Monogram Graffiti (Brown/Khaki) Serie in Dunkelgrün auf klassischem Monogram Canvas. Details aus naturbelassenem Leder, Hardware in Goldfarben. Staubbeutel und Schloss (ohne Schlüssel) anbei. Patina, leichte Tragespuren und Flecken im Innenleben vorhanden.
| LOUIS VUITTON weekender "STEPHEN SPROUSE - KEEPALL 50", coll. 2001. Monogram Graffiti (Brown/Khaki) series in dark green on classic Monogram canvas. Natural leather details, gold tone hardware. Dust bag and lock (without key) enclosed. Patina, light wear and stains to interior present.
Kategorie: Taschen