Katalognummer: 1608 / Postennummer: 755584
Öl/Holz, pittorekse HInterhofszene mit einem Wirt und zwei zur Einquartierung gesandten Soldaten, die von zwei Mädchecn belauscht werden,. 18,5x27,5 cm, Rahmen, min. Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)