Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl/Lwd., junges Mädchen in holländischer Tracht in bäuerliche Stube, Näharbeiten verrichtend, unten links signiert, 65x52 cm, Rahmen, Altersschäden, min. fleckig