Katalognummer: 1628 / Postennummer: 758834
Oval, Öl/Lwd., Stilleben mit Kaffeekanne, Biedermeiertasse, Porzellanfigur und Perlenketten, am unteren Bildrand signiert und datiert, H. ca. 34 cm, Rahmen, teils Altersschäden, AUS ALTER PRIVATSAMMLUNG!
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde