Katalognummer: 1009 / Postennummer: 1056905
Polarfahrt des Luftschiffes "Graf Zeppelin LZ 127". Kompletter Top postfrischer Satz best signiert Schlegel.
| German Reich 1931 ** MiNr, 456/58 airmail stamps cat.-value: 4.000,-€ - Polar flight of the airship "Graf Zeppelin LZ 127". Complete top MNH set best signed Schlegel.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose