Katalognummer: 1018 / Postennummer: 1058954
Ein extrem seltenes Angebot der MiNr. 529 y - 539 y, gestempelt. Marken sind sign. Peschl BBP.
| Germany - Airmail stamps 1934 O, cat.-value: 5.200,-€ / Airmail stamps 1934 O, cat.-value: 5.200,-€
Kategorie: Briefmarken - Einzellose