Katalognummer: 1019 / Postennummer: 1061523
1-5 RM Hitler 1942. Kpl. gestempelt mit "Oederan 22..8.44" Einheitliche Ecke unten rechts. Sign. Ludin BPP.
| Third Reich - 1933-45 /cat. value 2.500,-€. 1-5 RM Hitler 1942. Compl. cancelled with "Oederan 22..8.44" Uniform corner lower right. Sign. Ludin BPP
Kategorie: Briefmarken - Einzellose