Katalognummer: 1444 / Postennummer: 1058946
postfrisch, mit Urdruck auf Vordruckblättern, u.a. MiNr. 226 I - 238 I doppelt sign. Hoffmann, Block 2 Attest Christian Geigle.
| Saarland - quality collection complete, cat.-value: ca. 6.500,-€, MNH Saarland - quality collection complete, cat.-value: ca. 6.500,-€
Kategorie: Briefmarken - Konvolute