Katalognummer: 11 / Postennummer: 1062468
bestehend aus mintfarbenem "Varianto Cabrio 3045", lithografiertes Armaturenbrett, us. bez. "Schuco Patent Varianto-Cabriolet 3045" und "Made in Western Germany", L 10, 5, Fkt. nicht geprüft. Dazu silberfarbener Mercedes Rennwagen "Studio 1050", us. bez. "U.S.A. Patent", L 14, 5 cm, Schlüssel und abweichende Schachtel des "Grand Prix Racer 1070" anbei. Uhrwerk läuft an, Lagerspuren.
| SCHUCO 2 model cars, West-Germany and Replica, consisting of mint colored "Varianto Cabrio 3045", lithographed dashboard, bottom inscribed "Schuco Patent Varianto-Cabriolet 3045" and "Made in Western Germany", L 10, 5, function not checked. In addition, silver-colored Mercedes racing car "Studio 1050", bottom marked "U.S.A. patent", L 14.5 cm, key and different box of the "Grand Prix Racer 1070" enclosed. Clockwork starts, signs of storage.
Kategorie: Spielzeug