Katalognummer: 831 / Postennummer: 1058004
Bronze, grün patiniert und goldpoliert, mit Stahlstab, am Fuß im Guss signiert und datiert 'Wunderlich 89', Gießersigné und num. 495/1000, H: gesamt ca. 182 cm. Altersspuren.
| WUNDERLICH, PAUL (1927-2010), "Great Minotaur", bronze, green patinated and gold polished, with steel rod, signed and dated 'Wunderlich 89' in the cast, foundry sign and num. 495/1000, H: total approx. 182 cm. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen