Katalognummer: 843 / Postennummer: 1061378
Bronze, schwarz patiniert, im Guss signiert 'Arno Breker' und Gießerstempel 'B. Bodaru, Cire Perdue', H: ca. 17 cm.
| BREKER, ARNO (1900-1991), bust "St. Matthew", bronze, black patina, signed 'Arno Breker' and foundry mark 'B. Bodaru, Cire Perdue', H: approx. 17 cm.
Kategorie: Skulpturen