Katalognummer: 1615 / Postennummer: 1061448
Mischtechnik auf Platte, signiert, rückseitig signiert und betitelt, Verso Etikett "Galleria Milan Arte", HxB: 40/50 cm. Rahmen, HxB: 49/59 cm.
| BUENO, XAVIER (1915-1979) "Bambina" 1967
Mixed media on panel, signed, signed and titled on the reverse, label "Galleria Milan Arte" on verso, HxW: 40/50 cm. Frame, HxW: 49/59 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle