Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1062111
u.li. monogrammiert 'K. St.', Öl/Karton, HxB: ca. 22,5x20,5 cm (33x31 cm mit Rahmen). Wenige minim. Farbabplatzer. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
| STIRNER, KARL (1882-1943), "Rainbow over landscape in thunderstorm mood", monogrammed 'K. St.', oil/cardboard, HxW: approx. 22.5x20.5 cm (33x31 cm with frame). Few minimal. chipped paint. With glazed frame. signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle