Katalognummer: 2516 / Postennummer: 1062332
ovales Tablett mit reliefierten Handhabe und Fahne in florallem Rocaillendekor, Spiegel ziseliert, Marken: Halbmond, krone, 800, MZ, L. ca. 54 cm. Gw. ca. 1226 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GEBRÜDER KÜHN large tray, 20th century, 800 silver, l. approx. 54 cm, weight approx. 1226 g, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert