Katalognummer: 2804 / Postennummer: 1058823
Mitte 18 Jh., Nussbaum furniert, zweitüriger Korpus mit geschweiftem Bogen, mit Innentextil ausgekleidet und 2 Einlegeböden, HxBxT: 82/86/26 cm. Altersspuren.
| BAROQUE WALL CABINET
Mid 18th century, walnut veneer, two-door corpus with curved arch, textile lined interior and 2 shelves, HxWxD: 82/86/26 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung