Katalognummer: 2818 / Postennummer: 1061090
Frankreich, 1750-1770, versch. Hölzer furniert auf Eichenkorpus, breite Zarge mit Schublade, halbhohe leicht geschweifte Beine auf Sabots, HxBxT: 70/45/32 cm. Altersspuren.
| LOUIS XV-SALON TABLE
France, 1750-1770, various woods. Veneered woods on an oak corpus, wide frame with drawer, half-high slightly curved legs on sabots, HxWxD: 70/45/32 cm.Traces of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung