Katalognummer: 2830 / Postennummer: 1059892
Frankreich, 20.Jh., Eisen, über quadratischem Grund der balustrierte Korpus und gegenständige Volutenhandhaben, HxB: 26/40 cm. Altersspuren.
| PAIR OF GARDEN VASES
France, 20th century, iron, the balustrated corpus and opposite volute handles over a square ground, HxW: 26/40 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung