Katalognummer: 2836 / Postennummer: 1061506
Belgien um 1970, Wandlampe in floraler Formgebung aus Messing und Steinkoralle, Sign. "Willy Daro", Elektromontage, HxB: 70/70 cm. Normale Altersspuren.
| WILLY DARO "Wall Lamp
Belgium circa 1970, wall lamp in floral design of brass and stone coral, sign. "Willy Daro", electric assembly, HxW: 70/70 cm. Normal signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung