Katalognummer: 3302 / Postennummer: 1058382
1.) Ockerfarbener Hereke, 102x65 cm, guter Zustand. 2.) Schwarzgrundiger Medaillonteppich, Ghom, signiert, 117x76 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren. Professionelle Teppichwäsche beider Teppiche im Jahr 2021
| 2 oriental silken carpets: 1.) Ochre Hereke, 102x65 cm, in good condition. 2.) Black-ground medallion carpet, Qom, 117x76 cm, with signs of age and use. Professional carpet washing of both carpets in 2021.
Kategorie: Teppiche