Katalognummer: 2069 / Postennummer: 1062608
ca. 31,1 Gramm fein, fast stempelglanz, minimalste Randfehler, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| SA / GOLD - Krugerrand 2012, approx. 31.1 gram fine, almost FDC, minimal edge defects, tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote