Katalognummer: 1002 / Postennummer: 1056008
Sehr schönes gestempeltes Markenlot auf Steckkarten mit gestempelten Prachtstücken sowie ein Brief (Preisliste).
| Austria classic - Very nice cancelled stamp lot on stockcards with cancelled splendid pieces as well as a letter (price list).
Kategorie: Briefmarken - Einzellose