Katalognummer: 1031 / Postennummer: 1061029
Wasserzeichen "enge Raute", gestempelt, kleine Zähnungsmängel, erhöht doppelt signiert "Brettl BPP", Michel Nummer 29Xb, Michelwert: 500 Euro.
| Altdeutschland / Bayern - 1873, 10 Kreuzer in colour variation dark yellow-orange, watermark "enge Raute", cancelled, small perforation faults, heightened double signed "Brettl BPP", Michel number 29Xb, Michel value: 500 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose