Katalognummer: 1411 / Postennummer: 1056569
Dickes Einsteckalbum mit Freimarken. Sitzende Helvetia ab MiNr. 20. Überwiegend gestempelt und durch den Einlieferer augenscheinlich nach Farben sortiert. Im Anhang stehende Helvetia ab MiNr. 58. Sehr schönes Los für den Schweiz-Spezialsammler. Bitte besichtigen.
| Switzerland - Special field. Thick stock album with postage stamps. Seated Helvetia from MiNr. 20. Mainly canceled and sorted by the consignor apparently by color. Attached standing Helvetia from MiNr. 58. Very nice lot for the Switzerland special collector. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute