Katalognummer: 1432 / Postennummer: 1058738
Schöne postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung aus dem Borek-Abo. Mit einigen guten Ausgaben wie 107/11 postfrisch und gestempelt geprüft.
| Württemberg official stamps 1906-1920, cat.-value: 1.100,-€ Beautiful MNH, unused and cancelled collection from the Borek subscription. With some good issues like 107/11 MNH and cancelled expertized.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute