Katalognummer: 1457 / Postennummer: 1061866
Postfrische oder gestempelte Sammlung in zwei KA*BE Klemmbindern mit Schuber. Gute Werte und Sätze ab 1949. Die Sammlung ist jedoch nicht komplett.
| Berlin 1948 - 1990 **/O. MNH or cancelled collection in two KA*BE binders with slipcase. Good values and sets from 1949. The collection is not complete, however.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute